Избранное

Облако тегов

Качества пленки

Ремонт скола

Ремонт скола

Наш Баркод

БарКод

Блог

shtraf_za_tonirovkuГосавтоинспекция начала закупки оборудования для проверки тонирования машин с целью оформления протоколов об административном нарушении.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник Департамента ГАИ МВД Валерий Лозовой.

«Мы уже проводим тендер и начали закупку специального оборудования для проверки автомобилей на предмет тонирования.

После этого инспекторы ГАИ начнут проверку транспортных средств и будут оформляться соответствующие протоколы», - сказал В.Лозовой.

По его словам, в случае выявления тонирования машины водители будут платить штраф в размере 340-425 грн.
Просмотров: 4875 | Добавил: timofffa | Дата: 21.09.2010

Lyod_na_lobovom_stekleДля того, чтобы избежать образование трещин или разрастания существующих, особенно в нижней части стекла, в холодное время года не рекомендуется сразу выставлять регулятор печки в максимальное положение, направляя все тепло на лобовое стекло. Следует постепенно прогревать салон, предварительно очистив стекло ото льда и снега.
Просмотров: 1006 | Добавил: timofffa | Дата: 21.09.2010

Карбоновая пленкаСегодня карбон трудно назвать диковинкой и его можно заметить на многих тюнингованных машинах. И несмотря на все плюсы этого материала, он содержит и ряд недостатков. Вероятно, на этом основании сегодня обширной популярностью пользуются различные возможности стилизации под карбон.

Карбон композитный материал, который состоит из нитей углерода, переплетённых под разными углами. Эти нити образуют ткани, которые склеиваются между собой различными смолами.

Первоочередным достоинством карбона считается его высокая прочность при несущественном весе, т.к. нити углерода устойчивы к растяжению и их довольно непросто порвать. Но в то же время одним из отрицательных моментов материала является восприимчивость к «точечным» ударам. Например, капот из карбона может превратиться в решето посл ... Читать дальше »
Просмотров: 3725 | Добавил: timofffa | Дата: 08.06.2010

структураПридать лоск, шарм и неповторимый стиль Вашему автомобилю сможет тонировка стекол - автомобиль с затемненными стеклами выглядит солиднее, заметнее и красивее. Но тонировка авто решает и другие задачи, превращая обыкновенное стекло в конструкцию, совмещающее в себе свойства энергосбережения, безопасности и комфорта. Отметим преимущества тонированных стекол перед абсолютно прозрачными:

Комфорт и защита от посторонних глаз

Внимание окружающих иногда бывает назойливым, в автомобиле Вы - всегда "на виду", а порой так важно уменьшить внимание к собственной персоне. Тонированные стекла машины - верный способ укрыться от посторонних взглядов, что придаст Вам уют и спокойствие. 

... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Добавил: timofffa | Дата: 23.04.2010

На сегодняшний день компания Mitsumi является крупнейшим производителем электроники, и охватывает не только азиатский рынок, но имеет также представительства во всех странах западной Европы.xenon2

На нашем рынке под торговой маркой Mitsumi мы предлагаем Вам ксеноновые блоки розжига, разработанные компанией ProLumen (Корея). Разработчикам и инженерам компании удалось создать качественный и надежный блок, сохранив при этом низкую себестоимость, что сделало системы ксенон HID от ProLumen еще более доступными для потребителя.
ProLumen


Компания ProLumen (Корея) специализируется на разработке, исследовании и производстве систем ксенон HID и является одним из мировых лидеров в этой области. Компания ProLumen не просто занимается производством ксеноновых фар ... Читать дальше »
Просмотров: 1405 | Добавил: timofffa | Дата: 07.04.2010

Компания Philips - это один из двух крупнейших производителей осветительных приборов в мире. Свет Philips сияет примерно в 150 странах. Основы одной из крупнейших сегодня компаний мира в области электроники были заложен в 1891 году, когда Жерар Филипс учредил в Эйндховене, Голландия, свою компанию по "производству ламп накаливания и других электрических изделий". Изначально компания сосредоточила свою деятельность на выпуске ламп с углеродной нитью, и на рубеже веков стала одним из крупнейших производителей в Европе. Новые разработки в области осветительных технологий послужили толчком для программы расширения производства, и в 1914 году была открыта исследовательская лаборатория для изучения физических и химических явлений, с целью дальнейшего развития инновационных технологий .

Отчисления на исследования составляют более 5% продаж компании Philips. Примерно 40% продаж компании Philips приходятся на инновационные продукты, к которым все еще относится и ксен ... Читать дальше »
Просмотров: 1275 | Добавил: timofffa | Дата: 07.04.2010

xenon philipsКомпания Philips - это один из двух крупнейших производителей осветительных приборов в мире. Свет Philips сияет примерно в 150 странах. Основы одной из крупнейших сегодня компаний мира в области электроники были заложен в 1891 году, когда Жерар Филипс учредил в Эйндховене, Голландия, свою компанию по "производству ламп накаливания и других электрических изделий". Изначально компания сосредоточила свою деятельность на выпуске ламп с углеродной нитью, и на рубеже веков стала одним из крупнейших производителей в Европе. Новые разработки в области осветительных технологий послужили толчком для программы расширения производства, и в 1914 году была открыта исследовательская лаборатория для изучения физических и химических явлений, с целью дальнейшего развития инновационных технологий. Отчисления на исследования составляют более 5% продаж компании Philips. Примерно 40% продаж компании Philips приходятся на инновационны ... Читать дальше »
Просмотров: 1182 | Добавил: timofffa | Дата: 07.04.2010

Использование ксеноновых ламп в последние годы стало не только модой, но и залогом безопасной езды. Преимущества ксенонового света по сравнению с обычной галогеновой лампой очевидны и неоспоримы.
Во-первых, потребляемая мощность: в рабочем режиме ксенон «съедает» из энергосистемы не более 35 ватт против 55 ватт галогеновой лампочки. Следовательно, уменьшается нагрузка на аккумулятор и генератор.
Во-вторых, цветовая температура ксенона находится в пределах 4300-6500К, что на 90% соответствует цветовой гамме солнечного света. Проще говоря, ксеноновые фары освещают дорогу «как днем».
В-третьих, сила светового потока ксенона выше, чем у галогена более чем в 2 раза, что существенно облегчает ночные поездки. Установка комплекта ксенонового света на автомобиль не вызывает трудностей с сервисом, т.к. в большинстве случаев блоки монтируются на заводскую проводку, а сами лампы встают в штатные места галогеновых без каких либо изменений. Это очень актуально на авт ... Читать дальше »
Просмотров: 1403 | Добавил: timofffa | Дата: 07.04.2010

Опасность скола на лобовом стекле заключается в том, что скол ослабляет стекло и в любой момент может стать источником развития трещин, идущих радиально от скола сразу в нескольких направлениях. При этом лобовое стекло может стать совершенно непригодным к дальнейшей эксплуатации вследствие резкого уменьшения обзорности. Риск развития трещин из скола особенно увеличивается при эксплуатации автомобиля на неровном дорожном покрытии и при резком перепаде температур.

Нужен ли ремонт автостекол при образовании сколов? Ответ - да. Ведь существенно проще отремонтировать скол, чем образовавшиеся от него трещины, и уж тем более ремонт трещины лобового стекла дешевле, чем заменить лобовое стекло целиком.

Скол состоит из двух частей: внутреннего участка и утраченной части стекла. Поврежденный участок стекла и трещина заполняются при помощи инжекторного инструмента специальным полимерным с ... Читать дальше »
Просмотров: 3439 | Добавил: timofffa | Дата: 31.03.2010

ТрещинаРемонт трещин автостекол необходим, пока они не разрослись и не привели к утрате лобового стекла. И затягивать с ремонтом трещин нельзя не только ввиду риска роста трещин. Основная опасность появившейся трещины в том, что уменьшается обзорность. Вызвано это тем, что свет преломляется на границе стекло - воздух (внутри трещины) - стекло. Пока трещина небольшая - обзорность ограничена не сильно и трещина не мешает управлять автомобилем, но трещина в любой момент может увеличиться и разделиться на несколько направлений. А разветвленная трещина существенно менее ремонтопригодна, чем небольшая, это очевидно.

Вначале ремонта трещины определяется место окончания трещины. Неглубокое сверление этой точки позволяет предотвратить её дальнейший рост (снимаются механические напряжения, действующие на разрыв). Трещина по всей длине, под давлением, заполняются при помощи инжекторного инструмента спе ... Читать дальше »
Просмотров: 1204 | Добавил: timofffa | Дата: 31.03.2010

1 2 3 »

Меню сайта

Тонировка

:)))))

Поиск

Консультация

385730030

Опрос

Откуда Вы узнали о нас?
Всего ответов: 4

Информеры

ПриватБанк курс доллара